Prefeitura de Ribeirão Pires apresenta relação de inscrito para contratação temporária de Professor de Apoio à Inclusão.

A Prefeitura da Estância Turística de Ribeirão Pires, divulgou a relação com os inscritos para a prova de Contratação Temporária de Professor de Apoio à Inclusão para o ano de 2.017.

Conforme Edital 001/2017 (veja aqui), a prova seletiva será realizada no dia 02 de abril de 2.017, às 9:00 horas para Professor de Apoio à Inclusão na Escola Municipal Engenheiro Carlos Rohm I, localizada à Rua Primeiro de Maio, 170 – Jardim Itacolomy – Ribeirão Pires.

A prova é de caráter eliminatório e constará de 14 questões objetivas de múltipla escolha, com valor de 0,5 ponto por questão, totalizando o máximo de 7 pontos, e 01 (uma) questão dissertativa, valendo 3 pontos. Total do valor da prova será de 10 (dez) pontos.

Abaixo a relação

Nº Inscrição Nome RG
109 Adriana dos Anjos Souza 28.799.250-0
12 Adriana Raquel de França Lopes 23.437.027-0
94 Alcileia Aparecida de Abreu 23.302.323-9
62 Alessandra Marcia dos Santos 28.049.467-1
66 Alizama Lima dos Santos 18.390.850-8
63 Ana Maria da Silva Bertoncini 11.640.630-6
99 Ana Paula Coppatto dos Santos 34.107.331-3
155 Ana Paula de Souza Silva 42.227.680-7
89 Ana Paula Maria do Carmo 34.496.893-5
153 Ana Paula Reis de Souza 41.858.842-9
5 Andrea Aparecida da Silva Nunes 19.397.591-9
143 Andrea Cristina Rossetti 23.977.652-5
140 Andreia Gussonatto Lima 23.977.438-3
90 Andressa Gonçalves 42.305.025-4
147 Angelita Aparecida da Silva 20.870.536-3
14 Any Mery de Souza Alves 29.606.960-7
107 Ariane da Silva Brandão 42.906.641-7
56 Ariane Ramos da Luz 27.556.290-6
146 Arieli Dias de Oliveira 30.784.163-7
47 Cecilia Silvia Gabriel Dias 17.552.162-0
162 Cintia de Oliveira Vitor 33.319.838-4
141 Cintia dos Santos Silva 30.453.308-7
26 Claudia Eli Lima Vieira Pinto 23.976.846-2
119 Claudia Pereira Leal 33.904.022-1
54 Cleide Aires Praxedes 15.765.963-x
3 Cleide Ribeiro Gomes Fernandes 27.624.875-2
28 Cleidimar Brandão Gualberto Silva 54.871.841-6
95 Daniela Aparecida Chinaqui 41.586.806-3
117 Darci Sanches Peres Mozelli 9.833.707-5
128 Darlene da Rocha Concato 57.124.779-9
168 Deisane Braga Caparroz Borilli 45.056.674-2
106 Denise de Oliveira Souza 48.561.111-9
125 Diego Oliveira de Lemos 33.714.984-7
4 Edilaine Gigi Ramos Fracasso 22.806.508-2
85 Edina Marques da Silva Rodrigues 58.572.042-3
20 Edinalva Evangelista da Silva 32.722.833-7
81 Educineia Luciano de Oliveira 20.870.173-4
165 Elisabete da Silva Martins 24.386.676-8
11 Elisabete dos Anjos Kajiya 18.690.494-0
32 Eurides Soares Batista 33.972.545-x
124 Fabiana Santos Guedes 29.226.793-9
123 Fabricia Helena Costa 13.426.492-0
163 Fernanda de Jesus Quaresma 34.568.606-8
175 Gislaine Pereira Alves 41.936.087-6
21 Iraneide Leite da Silva 28.277.182-7
36 Irenice de Souza Santos Amorim 24.924.319-2
77 Isabel Aparecida Tomaz de Oliveira 13.837.428-4
152 Ivone da Paz Souza 25.057.844-x
104 Jaciara Lima dos Santos 23.484.750-5
142 Josenilda Farias de Oliveira 13.707.635-6
122 Josiane Aparecida Ferreira dos Santos 32.940.534-2
53 Juliana Aparecida dos Santos 28.632.958-x
101 Juliana de Oliveira 45.646.331-8
7 Juliana Maria Jacinto 26.122.169-3
10 Kelly Christiane de Oliveira Cordeiro 55.981.677-7
43 Lazara Vieira Orsini 6.581.131-8
57 Leila Jurema Bilek 22.286.091-1
144 Liane de Carvalho Gomes 32.664.306-0
46 Lilian Schadek de Brito Celestino 32.754.015-1
181 Luciana Simões Batista Barbosa 33.058.923-4
19 Magno Fabiano Simões 41.990.161-9
75 Marcia Aparecida Inocencio dos Santos 23.458.291-1
44 Marcia Betania de Almeida Araujo 33.536.587-5
148 Maria Aparecida da Silva 39.463.313-1
110 Maria Aparecida Feitoza 8.978.399-2
116 Maria de Fatima Alves de Morais 11.778.394-8
174 Maria de Fátima Batista Cabral 26.883.804-5
39 Maria de Fatima Mendonça da Silva 11.909.703-0
9 Maria de Fatima Nogueira 10.358.158-3
172 Maria de Lourdes Mansur Ribeiro 36.538.440-9
15 Maria Ines Moreira 10.428.450-x
111 Maria Madalena do Nascimento 45.490.177-x
184 Maria Nazareth da Paz Gaeta 13.362.607-6
138 Maria Nery da Silva 32.400.009-1
67 Maria Vanuza Pereira da Silva 57.008.297-3
170 Maria Zenaide de Araujo Souza 50.932.415-0
8 Mariana Leal Miranda 13.331.167-3
157 Marilda Marcondes dos Santos 22.786.296-x
48 Marilene Rodrigues da Silva 33.157.273-4
135 Marinalva Marconde dos Santos 21.627.596-9
23 Marineia Luciano Faria 19.212.782-0
114 Marineide Aparecida Sousa Nunes dos Santos 25.551.207-7
17 Marlene Ferreira de Souza Beltrão 53.669.415-1
30 Marli Davi Medeiros 17.130.497-4
25 Marli dos Santos Figueiredo 19.397.474-5
149 Mary Anny Monteiro de Almeida 33.251.395-6
13 Mary Olavia da Silva 19.172.410-5
167 Michelly Braga Caparroz Saraiva 29.200.175-7
86 Mirene Rita Coutinho 15.761.044-5
133 Monica Regina Lima de Paula 23.886.746-8
134 Monique Franciele dos Santos 45.791.180-3
18 Monize Beltrão de Souza 44.217.893-1
120 Nazare Severina Alves 54.528.341-3
151 Neuza Aparecida Ribeiro 52.465.258-2
98 Nicolle Fleury Galetti Galvão 47.284.836-7
29 Oceanides Gomes da Rocha Vasconcelos 001.768.097-0
166 Odineia da Silva Bispo 27.173.401-2
45 Patricia de Barros Vieira 42.561.204-1
115 Patricia Souza Prado Sulla 22.204.308-8
16 Renata Silva Cerqueira Santos 23.913.301-8
49 Ronecia Maria de Sousa 43.226.297*0
6 Rosa Maria Silva 19.397.587-7
105 Rosana Dionizio Camargo Ferreira 32.335.188-8
84 Rosana Kijotok 15.882.714-4
159 Rosangela Moreira 32.627.825-4
22 Roselaine de Godoi Almeida 27.021.805-1
121 Roseli Oliveira dos Santos 22.619.631-8
178 Rosinei Correia Barbosa 22.194.856-9
31 Sandra Leal Leite da Silva 33.212.201-3
35 Sara Ferreira Arlindo dos Santos 45.186.139-5
139 Selma Regina Santos 19.779.909-7
76 Selma Santos de Ruas 40.485.030-3
182 Sibeli Theodoro Rodrigues 33.619.506-0
112 Silvana Anita dos Santos Morais 26.552.337-0
51 Simone Maria de Souza 41.858.235-x
71 Solange Penhas Teixeira 11.718.284-9
91 Suellen Querino dos Santos 41.706.055-5
154 Suely Aparecida Augusto 11.641.014-0
96 Suzane Alves 33.265.468-0
173 Tais Fernandes 29.722.543-1
129 Talita Rocha Concato 48.320.775-5
27 Valeria de Souza Pereira 45.343.402-2
78 Valeria Gramlich Mistrello 23.733.538-4
183 Valquiria Aparecida do Nascimento Claro 20.477.051-8
171 Vanessa Aparecida Cavalcante 34.229.884-7
131 Vanessa Aparecida Leal de Souza 34.263.373-9
169 Vanessa Rosani 41.587.805-6
145 Vera Lucia Dalla Pria 11.546.131-0
40 Viviane Santolaja Silva 42.999.810-7
82 Wanderley Jesus do Nascimento 26.785.420-1
60 Wellington de Lima Silva 34.470.247-9
161 Zuleika Venancio Rodrigues 26.811.781-0

Deixe uma resposta